Здесь можно взять настоящую японскою мангу на японском

Один из моих собеседников по Твиттеру – @ParisCostes прислал мне ссылку на сайт с электронной японской мангой. Она, конечно, не бесплатная, но можно бесплатно скачать какую-то часть для ознакомления. Вообще нам пора уже выходить на международный уровень и начать пользоваться банковскими картами для онлайн-покупок. Наши местные платежные системы это самоизоляция, потому что у нас ничего путного через них не купишь (в данном случае мангу), а нигде в мире их не принимают.

В общем, вот сайт (он есть и на боковой панели) – http://www.ebookjapan.jp/ebj/. Там выбираете мангу, нажимаете на кнопку «татиёми» – 立読 (татиёми – чтение стоя – так в Японии называют процесс чтения прямо в магазинах), далее вам предложат скачать программу для чтения. Я ее еще не скачивала, поэтому дальнейший процесс доступа к манге не знаю, но, думаю, там ничего сложноно. Удачи!

Кстати, 1$=120йен или около того. Так что их цены в йенах на самом деле не такие высокие.

Google Bookmarks Digg I.ua Linkstore Myscoop Communizm Ru-marks Webmarks Ruspace Linkomatic Kli.kz Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Еще на эту тему

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Оставить отзыв