Анастасия Керролл
Анастасия Керролл

Аниме и японские фильмы онлайн

На одном из ЖЖ сообществ я нашла ссылку на сайт с аниме и японскими фильмами. Сама я смотреть их не пробовала, потому что у меня очень медленный интернет, поэтому не знаю, как там что и на японском ли, но те, кто интересуется, может попробовать. Потом напишите, как там вообще :) Поиск можно задать по стране-производителю.

Японские фильмы на нашем ТВ это большая редкость. Их показывают только по Культуре и только в 23.55 (для кого интересно?).

Ссылка на раздел с аниме

Поделиться

Хотите выучить японский язык поскорее? Начните говорить по-японски уже сегодня! Войдите в Класс >>

Еще статьи

  • Выражаем эмоции по-японски
    В японском языке довольно много частиц, с помощью которых японцы выражают свои эмоции: удивление, колебание, восторг, удивление и т.д. Естественно, используются они только в простой речи. Вот некотор...
  • Аудио книги на японском языке: Г.Х. Андерсен и Ш. Перро
    Г.Х. Андерсен "Красные туфельки" (26 мин) Текст Аудио Г.Х. Андерсен "Соловей" (38 мин) Текст Аудио Г.Х. Андерсен "Девочка со спичками" (9 мин) Текст Аудио Параллельный текст Г.Х. Андерсен "Голый к...
  • Аудиокниги на японском языке: Братья Гримм, Сосэки Нацумэ, Мурасаки Сикибу, Осаму Дадзай
    Нашла кучу ссылок на аудиокниги на японском языке. Вот несколько их них. Потом добавлю еще. Неяпонские сказки Братья Гримм "Ганс и Грета" (28 мин) Текст Аудио Братья Гримм "Рапунцель" (11 мин) Текст ...
  • Слушаем японское радио онлайн
    Когда-то я добавила ссылки на японские интернет-радиостанции. Честно говоря, не знаю, на сколько они рабочие, все так быстро меняется, но сейчас добавила на боковую панель рабочую ссылку на потоковое ...
  • Теперь вы можете скачать и фильмы на японском
    Вам нравятся японские фильмы? Мне очень, особенно те, которые не про самураев, а обычные, про жизнь. Или как говорят, “за жизнь”. Не смотря на все наши различия, фильмы у нас очень похожи. Вот точь-в-...
  • Аудиокниги на японском языке: А. Рюноскэ
    Ryunosuke Akutagawa "Паутинка" (10 мин) Текст Аудио (ВК) Ryunosuke Akutagawa "Грузовик" (?) (17 мин) Текст Аудио (ВК) Ryunosuke Akutagawa "Ворота Расёмон" (18 мин) Текст Аудио (ВК) Ryunosuke Aku...
Вы можете оставить отзыв.

5 отзывов to “Аниме и японские фильмы онлайн”

  1. Макасуро Каттацу:

    Ну это российский сайт, анимешки там переведенные конечно. Да и с бородой надо признать. Несмотря на то, что вы, Анастасия-сан, не любите почему то торренты, нужно признать очевидную и бесспорную истину – свежее аниме с переводом и без оного, всех направлений и категорий, можно найти только там. Как и необычные материалы для изучения языка кстати: я в свое время, например, нашел азбуку для японских первоклашек отсканированную – где еще найдешь такую?

    Аниме же онлайн на японском я одно время смотрел здесь http://www.nihongo.aikidoka.ru/550-anime.html , правда сейчас там эта штука не работает, но обещают вроде починить.

    Да, кстати. Давно хотел поделиться но все забывал, вот интересная ссылка:

    http://www.franklang.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=472&Itemid=120

    Здесь выложены книжки на японском с параллельным переводом на русский – сказки всякие и прочие вещи. Изначально я нашел их все на тех же трекерах, но потом понял что скачать их можно совершенно бесплатно на официальном сайте. Я правда еще пока серьезно к чтению этих книг не подходил, но думаю что это будет очень интересно.

    Кстати там не только на японском тексты есть.

  2. @Макасуро Каттацу, У меня тоже скоро пойдут посты с аудиокнигами на японском. Я их штук сто нашла. Надеюсь ссылки все еще будут работать к тому времени :)

  3. Макасуро Каттацу:

    Аудиокниги это круто, но желательно для начала что нибудь типа сказок детских)))) Или лингафонные курсы – удобно, по улице идешь себе с плеером и проговаривашь фразы. Я искал что либо подобное на японском но нигде не нашел к сожалению. У меня были очень удобные курсы английского: там схема была такова. Сначала по русски проговаривалась какая то ситуация, ну типа Джон и Мэри пришли в ресторан и разговаривают с с официантом. Потом приводится их диалог на английском от начала и до конца. Потом разбираются отдельные фразы. Потом предлагается сказать ту или иную фразу по английски и после паузы дается подсказка с предложением повторить. И в конце опять диалог полностью. И так от урока к уроку. И аудирование и разговорная речь в одном флаконе. Очень удобно – помню целый месяц ходил по улицам с плеером и болтал себе на инглише. Народ думал наверное что по телефону говорю с кем-то.

    Вот бы что-нибудь подобное на японском! Может вы Анастасия-сан надиктуете нам что нибудь подобное?

  4. Сага:

    Я смотрю уже давно аниме в режыме онлайн и это неплохо только я смотрю на http://animeez.at.ua/ – качество гуд есть русская озвучка и русские субтитры .. (хентайка тоже есть)

  5. Я знаю только Japanese Platinum, но он не такой. Он мультимедийный, а не чисто аудио. Но можно просто закачать диалоги в телефон и слушать. Если у «За рулем», появился японский, можно брать. Там сначала читают слова и перевод, потом диалоги и перевод. Я купила «Финский за рулем». Мне нравится, хоть его я никак не выучу :)

Оставить отзыв

Powered by WordPress | Designed by: video games | Thanks to Webdesign Agentur, SUV Reviews and Bed in a Bag