Анастасия
Анастасия

Аниме и японские фильмы онлайн

На одном из ЖЖ сообществ я нашла ссылку на сайт с аниме и японскими фильмами. Сама я смотреть их не пробовала, потому что у меня очень медленный интернет, поэтому не знаю, как там что и на японском ли, но те, кто интересуется, может попробовать. Потом напишите, как там вообще :) Поиск можно задать по стране-производителю.

Японские фильмы на нашем ТВ это большая редкость. Их показывают только по Культуре и только в 23.55 (для кого интересно?).

Ссылка на раздел с аниме

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить отзыв.

На “Аниме и японские фильмы онлайн” отзывов: 5

  1. Макасуро Каттацу:

    Ну это российский сайт, анимешки там переведенные конечно. Да и с бородой надо признать. Несмотря на то, что вы, Анастасия-сан, не любите почему то торренты, нужно признать очевидную и бесспорную истину — свежее аниме с переводом и без оного, всех направлений и категорий, можно найти только там. Как и необычные материалы для изучения языка кстати: я в свое время, например, нашел азбуку для японских первоклашек отсканированную — где еще найдешь такую?

    Аниме же онлайн на японском я одно время смотрел здесь http://www.nihongo.aikidoka.ru/550-anime.html , правда сейчас там эта штука не работает, но обещают вроде починить.

    Да, кстати. Давно хотел поделиться но все забывал, вот интересная ссылка:

    http://www.franklang.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=472&Itemid=120

    Здесь выложены книжки на японском с параллельным переводом на русский — сказки всякие и прочие вещи. Изначально я нашел их все на тех же трекерах, но потом понял что скачать их можно совершенно бесплатно на официальном сайте. Я правда еще пока серьезно к чтению этих книг не подходил, но думаю что это будет очень интересно.

    Кстати там не только на японском тексты есть.

  2. @Макасуро Каттацу, У меня тоже скоро пойдут посты с аудиокнигами на японском. Я их штук сто нашла. Надеюсь ссылки все еще будут работать к тому времени :)

  3. Макасуро Каттацу:

    Аудиокниги это круто, но желательно для начала что нибудь типа сказок детских)))) Или лингафонные курсы — удобно, по улице идешь себе с плеером и проговаривашь фразы. Я искал что либо подобное на японском но нигде не нашел к сожалению. У меня были очень удобные курсы английского: там схема была такова. Сначала по русски проговаривалась какая то ситуация, ну типа Джон и Мэри пришли в ресторан и разговаривают с с официантом. Потом приводится их диалог на английском от начала и до конца. Потом разбираются отдельные фразы. Потом предлагается сказать ту или иную фразу по английски и после паузы дается подсказка с предложением повторить. И в конце опять диалог полностью. И так от урока к уроку. И аудирование и разговорная речь в одном флаконе. Очень удобно — помню целый месяц ходил по улицам с плеером и болтал себе на инглише. Народ думал наверное что по телефону говорю с кем-то.

    Вот бы что-нибудь подобное на японском! Может вы Анастасия-сан надиктуете нам что нибудь подобное?

  4. Сага:

    Я смотрю уже давно аниме в режыме онлайн и это неплохо только я смотрю на http://animeez.at.ua/ — качество гуд есть русская озвучка и русские субтитры .. (хентайка тоже есть)

  5. Я знаю только Japanese Platinum, но он не такой. Он мультимедийный, а не чисто аудио. Но можно просто закачать диалоги в телефон и слушать. Если у «За рулем», появился японский, можно брать. Там сначала читают слова и перевод, потом диалоги и перевод. Я купила «Финский за рулем». Мне нравится, хоть его я никак не выучу :)

Оставить отзыв

Powered by WordPress | Designed by: video games | Thanks to Webdesign Agentur, SUV Reviews and Bed in a Bag