Анастасия
Анастасия

Теперь вы можете скачать и фильмы на японском

Вам нравятся японские фильмы? Мне очень, особенно те, которые не про самураев, а обычные, про жизнь. Или как говорят, “за жизнь”. Не смотря на все наши различия, фильмы у нас очень похожи. Вот точь-в-точь наши советские, только там японцы. Видимо, мы все же больше похожи, чем различны. Не зря же они любят нашу музыку, нашего Чебурашку, а “Ежика в тумане” вообще лучшим мультфильмом всех времен и народов, как я слышала по телевизору (мутный мультфильм, на мой взгляд, или я чего-то не понимаю).

К сожалению, на нашем ТВ японские фильмы — большая редкость (как, впрочем и аниме, да и манга не продается). Если их показывают, то только в 23:55 (для кого?). Но теперь вы можете смотреть их в любое время, скачав их из библиотеки РОВАКИ. Потихоньку я добавлю все, что я нашла в сети (мир не без добрых людей), поэтому не забывайте заходить на сайт или еще лучше подпишитесь на обновления. В папке с фильмом имеется еще один файл, это английские субтитры. Наших не нашлось.

Есть пока только драмы, но надеюсь, найти и другие жанры.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить отзыв.

На “Теперь вы можете скачать и фильмы на японском” отзывов: 2

  1. berserk:

    Золотой ты человек, Анастасия! Лично я очень долго искал аудиокниги (худ) на японских сайтах. Ничего не нашел. Только обучалки английскому. И еще много чего полезного у тебя нашел.

    Анастасия

    Анастасия Керролл Reply:

    Спасибо, berserk :) Буду дальше стараться.

Оставить отзыв

Powered by WordPress | Designed by: video games | Thanks to Webdesign Agentur, SUV Reviews and Bed in a Bag