Анастасия
Анастасия

Выучить японский сейчас стало проще, быстрее, интереснее и безопаснее

И все благодаря интернету. Здесь можно найти и общение, и текстовые/аудио/видео материалы в виде аниме, манги, фильмов, аудиокниг. Тут можно найти и погружение в среду в виде радио, причем не только на компьютере, а еще и в телефоне (владельцы Nokia могут скачать интернет-радио на ovi.com бесплатно). Учить язык по интернету еще и безопасно в свете очередной эпидемии гриппа. Да и вообще эпидемий.

Многие сетуют, что не обучают их языку в игровой форме. Когда взрослый человек говорит, что учить его надо в игровой форме, значит он просто не хочет учиться. Ну не интересен ему иностранный язык, что поделаешь. Тут уже никакие игры не помогут. Меня учили японскому без притопов с прихлопами и ничего, выучили. Потому что было желание и был интерес.

Не пренебрегайте интернетом. Это серьезный инструмент обучения не только “каваий” и “ня”, которые перепечатывают анимешники из diary в ЖЖ и обратно. Причем, не всегда они написаны правильно, так как обычно их записывают на слух, а дальше начинается “испорченный телефон”. Но все равно приятно, что люди интересуются.

Я решила реорганизовать свой онлайн класс. Теперь Сразу все уроки будут приходить по электронке. Для этого введите на боковой панели свои электронный адрес и занимайтесь. Начните говорить  по-японски не через месяц, а хоть завтра. Или даже сегодня.

Учитесь и не болейте!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить отзыв.

На “Выучить японский сейчас стало проще, быстрее, интереснее и безопаснее” отзывов: 5

  1. Goldmag:

    Грядёт праздник Всех влюблённых. Очень интересно стало, как на японском сказать девушке: Я тебя люблю? Заранее спасибо.

    Анастасия

    Анастасия Керролл Reply:

    Ооо этого добра у меня много. Эти статьи в списке самых читаемых. Даже не поленилась добавить написание в виде картинок, чтобы все смогли повторить :) http://goo.gl/wTmMi

  2. Дмитрий:

    Здравствуйте Анастасия! Надеюсь вы еще высылаете уроки, по этому подписался на рассылку. И я хотел поинтересоваться насчет уже прошедших уроков. Где их можно найти?

    Анастасия

    Анастасия Reply:

    Дмитрий, я изменила формат и уроки сейчас в свободном доступе на http://rowaki.net. По почте решила больше не рассылать.

  3. Дмитрий:

    Спасибо)

Оставить отзыв

Powered by WordPress | Designed by: video games | Thanks to Webdesign Agentur, SUV Reviews and Bed in a Bag