Анастасия
Анастасия

Как рисовать мангу. Мастер-класс

Как и многие, кто решил изучать японский язык, я начала этим заниматься под влиянием мультиков. Даже одно время рисовала свою мангу, подражая всяческим Макронам. В принципе, это не сложно. Примерно так (рисовала мышкой, поэтому несколько коряво):

А один раз у меня было творческое настроение и я сделала аниме на песню Nightwish. В детстве я хотела быть мультипликатором, но потом поняла, сколько усилий требует 5-минутный мультфильм (у меня ушло 2 месяца) и становиться профессиональным мультипликатором расхотелось. Нет, мультфильмы буду рисовать только для души. К тому же рисовать мне интересно только свои идеи, рисовать чужие это уже не то.

Если хотите научиться рисовать аниме скачайте настоящую японскую книгу «Animation».

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Вы можете оставить отзыв.

На “Как рисовать мангу. Мастер-класс” отзывов: 2

  1. Ваня:

    Насть можешь научить? блин я пол года пытаюсь нарисовать РОВНЫЙ ОВАЛ ЛИЦА и не получается. у меня нет планшета я мышкой рисую и не получается(( так надоело нервы не выдерживают а ты за 3 минуты тут такого красавца нарисовала

    Анастасия

    Анастасия Керролл Reply:

    Он у меня тоже не с первого раза получился :) Если нервы не выдерживают, то лучше купить планшет, если хочется рисовать именно на компьютере. Можно недорогой, главное, чтоб рисовал. И практикуешься, пока не посинеешь :)

Оставить отзыв

Powered by WordPress | Designed by: video games | Thanks to Webdesign Agentur, SUV Reviews and Bed in a Bag