Анастасия
Анастасия

Как выучить японский язык и получить денежный приз

Постоянные читатели уже знают, что у нас функционирует проект L2LCafe.ru, где мы пишем только по-японски (Кадзухиде-сан пишет по-русски). Поступило предложение сделать игру по-интереснее, то есть с призами за отличную успеваемость. Я тоже всегда за, если по-интереснее, поэтому в этот раз изучение японского языка будет вознаграждаться деньгами, но и участие станет платным. Итоги подведем 01.08.2014г.

Для кого Игра

Для всех, кому интересен японский язык, кому интересен сам процесс изучения, кто хочет его совершенствовать, кто чувствует, что выдержит условия. Поблажек не будет, так как играем на интерес.

На сайте есть уроки и список структур, но, скорее всего, у вас уже есть учебник или вы ходите на курсы. Хотя раздел «Структуры» все же будет полезен.

Условия

До 31.03.15 Участие стоит 500р., 1-го апреля она составит 1500р, а с 15-го апреля — 2000р., денежный приз составит 3000р и будет перечисляться на Яндекс.Деньги или карту Сбербанка. Если будет много заинтересованных участников, приз может вырасти до 10’000р, поэтому если у вас в соцсетях есть друзья, которые учат японский язык и могли бы присоединиться, или вы знаете, где их найти, распространите среди жильцов нашего ЖЭКа зовите всех к нам. Чем больше интересных людей соберется, тем лучше.

Участник должен публиковать не менее пяти постов в неделю, хотя лучше публиковать больше и чаще, чтобы создать задел. Кто знает, будет ли у вас время или доступ в интернет завтра.

Приз получит тот, кто опубликует больше всего постов (пользователи Mizu и Выбыл в Игре не участвуют).

Если участник не сможет публиковать пять постов в неделю, его аккаунт будет удален, оргвзнос не возвращается. Он достанется победителю.

Регистрация

Сама регистрация остается бесплатной, но до оплаты статус («Наблюдатель») позволит только оставлять комментарии. Комментарии не считаются постами, поэтому через семь дней такой аккаунт будет благополучно удален.

Чтобы повысить статус до «Участника», необходимо в течение семи дней внести оргвзнос по ссылке, которая станет доступна после регистрации. Постарайтесь внести оплату как можно скорее до того, как аккаунт будет удален, иначе придется регистрироваться снова (можно с тем же именем) и напоминать с какого кошелька перечисляли деньги.

Как проходит проверка успеваемости

Проверка проходит каждый день несколько раз в день в автоматическом режиме с точностью до секунды. То есть если вы зарегистрировались в понедельник в 16.45, ваши семь дней истекают каждый понедельник в 16.45. Модуль проверки может быть запущен позже, и если пятый пост будет добавлен в понедельник после 16.45, но до запуска модуля, программа этот пост не засчитает, она увидит только то, что к 16.45 постов было недостаточно, и удалит аккаунт.

Желающие могут зарегистрироваться повторно с повторным внесением оргвзноса.

Пожелания

Вы участвуете в первую очередь для того, чтобы учить и развивать японский язык, поэтому старайтесь постепенно усложнять свои посты. Это не значит, что надо безумно закручивать предложения или доставать из глубин словаря нереальные иероглифы. Посты должны быть легко читаемы и понятны, иначе вы станете неинтересны, но старайтесь постепенно включать в свою речь обороты, которыми пользуетесь, когда говорите по-русски.

Если вы принимаете вызов, присоединяйтесь к нам, делитесь этим постом в ВК, зовите всех и, может, с вашей помощью сами же сможете получить 10000р. Если не 10000р, то 3000р точно. Чем раньше присоединитесь, тем больше времени будет до окончания Игры.

Еще статьи на эту тему

Вы можете оставить отзыв.

Оставить отзыв