Анастасия
Анастасия

Виртуальный Дарума. Загадываем желания

Вначале была мечта и мечта была желанием. Когда я начала учить японский, я записывала свое желание по-японски. Потом мне подарили Даруму, я, как полагается, снова загадала и нарисовала глаз. Через два месяца желание сбылось. Не знаю, заслуга ли это Дарумы, японского языка или того, что хотела этого лет пять, но все произошло, как надо.

Загадать желание чтоб сбылосьВообще, если предлагают загадать желание и произвести некоторые манипуляции, я не отказываюсь, например, покормить рыбок, написать записочку и т.д. Вот теперь нашла виртуального Даруму, которому можно пожелать и ждать прихода. А вдруг через два месяца и это сбудется)) Предлагаю попробовать всем желающим, потом рассказать, что да как, сбылось ли. Загадывать можно бесконечно много и бесконечно часто, пока не сбудется.

Псевдо-тренеры, которые берут деньги за то, что учат меня мечтать (подумать только!) говорят, мол, надо загадать и отпустить. А когда желание не сбывается, эти «тренеры» говорят, мол, не так хотела, плохо верила, невпопад дышала и т.д., хотя на самом деле, это путь к отступлению, когда становится понятно, их советы — полная лажа. Они ж не признаются, что ничего в этом не понимают, а тупо копируют Западные веяния типа «Секрета», чтоб делать деньги. Я ничего не отпускала, и все сбылось не потому, что забыла или потеряла надежду, а потому, что не отказывалась от мечты и не соглашалась на «хотя бы так». Поэтому теперь мой день начинается и заканчивается с отправкой теперь уже нового пожелания, бесплатно ж. Условием исполнения является распечатать изображение Дарумы с заклинанием и поделиться сайтом с друзьями. Делюсь с вами)) С последующими желаниями буду делиться только в ВК или ФБ, чтоб подписчики не разбежались)

Всем удачи!

Вы можете оставить отзыв.

На “Виртуальный Дарума. Загадываем желания” отзывов: 2

  1. Jelena:

    Добрый день, Анастасия
    Случайно забрела на ваш сайт-страничку и вот уже третий час сижу и все читаю, читаю Не оторваться прямо Все настолько интересно. у Вас талант не только в изучении такого сложного языка, как японский, но и необычайно простая и доступная подача инфомация практически по всем вопроам. А русские пословицы в японском исполнении (или наоборот, хотя думаю у понятия»мудрость» нет национальностей, верно?)меня просто повергли. Хочется снять перед вами шляпу, что я и делаю. Огромное Вам спасибо. НЕ знаю дойдет ли мой отзыв конкретно до вас, но была бы очень рада познакомиться с вами в личном общении-переписке. Напишите, если сочтете нужным . Спасибо еще раз Вам за интересным сайт и успехов Вам во всех ваших начинаниях

    Анастасия

    Анастасия Reply:

    @Jelena, спасибо большое) Очень приятно, что Вам нравится)))

Оставить отзыв