Анастасия
Анастасия

Где купить сковороду для тайяки

У нас любят все восточное и многие верят в гороскопы, приметы, некоторые верят во все подряд — китайские, японские, африканские, майянские, и я думала, в нашем онлайн-магазине омамори, манеки-неко и прочие талисманы будут нарасхват. Но нет. Самым популярным товаром была — ни за что не догадаетесь — сковорода для выпечки тайяки! Точнее, ее никогда не покупали, из-за цены, но часто спрашивали, что да как. Оказывается, мы любим поесть. Хотя я сама люблю поесть, поэтому чему удивляюсь?

Где купить сковороду для тайяки

После закрытия магазина все равно приходили вопросы, нельзя ли купить такую сковороду, и я решила, что можно — в магазине нашего японского партнера. Как пройдете по ссылке, выберете один из магазинов (они идентичны) и забейте в поиск ее название Taiyaki Maker Pan ~ Oyatsu Land (Easy to Cook) или просто taiyaki. В настоящий момент* она стоит $32 без учета доставки. Типов доставки несколько:

- SAL Economy Shipping — 3-6 недель, без каких-либо гарантий сохранности и возможности отслеживания;

- Registered SAL Economy Shipping — 3-6 недель со страховкой и отслеживанием;

- Airmail — 10-15 дней без страховки и отслеживания;

- EMS Express — 5-8 дней со страховкой и отслеживанием.

*Возможно, к моменту вашего посещения что-то изменится.

Я всегда пользовалась EMS. Она самая дорогая, порядка $30, но я же покупаю вещь себе любимой, не кому-то там, поэтому не экономлю. К тому же в EMS всегда можно позвонить, если есть вопросы, и весь процесс от оплаты до доставки занимает 2 недели.

Для покупки вам понадобится знание английского, аккаунт PayPal или банковская карта Visa или Mastercard.

Где купить сковороду для тайяки

———

P.S. При покупке вы сами отслеживаете доставку и при необходимости общаетесь с курьерской службой. За товар, его доставку и тем более за правильность предоставленных вами данных, необходимых для доставки, я ответственность не несу.

Магазин работает строго по предоплате, поэтому номер «можно наложкой? зуб даю — заплачу» или «закажу, а там еще подумаю, забирать или нет» не пройдет.

Если в течение месяца вы не сможете забрать товар, он вернется в магазин, а деньги будут возвращены (возможно, без учета стоимости доставки, ознакомьтесь с положениями магазина или свяжитесь с ним).

Но если товар на складе (in stock) и вы правильно ввели свой адрес, все приходит без проблем и прямо из Японии! Скоро Новый год, удивите родных и друзей настоящими японскими подарками.

Еще статьи на эту тему

Вы можете оставить отзыв.

На “Где купить сковороду для тайяки” отзывов: 2

  1. Johnny:

    А на картинке случайно не Нагиса с Томоей из Кланнада?

    Анастасия

    Анастасия Reply:

    Не знаю. Нашда по запросу «тайяки»)

Оставить отзыв